Тайна Коко 1 часть (2017)

Тайна Коко 1 смотреть все серии подряд
Каким же боком обратятся к героям капризные богини судьбы? Несмотря на наличие у Мари, главной героини этой драматической истории, любящего супруга и хорошей работы, назвать ее счастливой женщиной нельзя, ведь она пока что не познала радость материнства, хотя давно об этом мечтает. Не один раз она пыталась забеременеть, но постоянно все срывалось. Десять лет Мари пробует снова и снова, не задумываясь, какой это стресс для ее организма. Врачу, который ее лечит, приходится сказать героине неутешительную весть о том, что еще одна попытка может стоить ей жизни. Слишком много повреждений в ее теле из-за предыдущих проб выносить малыша. Но Мари не может смириться с такой реальностью. Она горюет настолько сильно, что даже муж не в состоянии ее утешить. Он подбирает разные слова, но все бесполезно. Вскоре он и вовсе решает уйти, поскольку дальше жить в такой обстановке невозможно. Это становится еще одной трагедией для главной героини. Но мысли о ребенке все еще ее не покидают.
Гриз - настоящий генератор идей, Белый - молчун с амбициями, а Панда - кажется, не в состоянии прожить без телефона и серфинга в сети, но заветная мечта у них одна на всех - стать интернет-знаменитостями. Хоть на этом неблагодарном поприще они сталкиваются с регулярными проблемами, но мишки не пасуют перед проблемами.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2017
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, музыка
Режиссер: Ли Анкрич, Эдриан Молина
Актеры: Ломбардо Бойяр, Альфонсо Арау, Бенджамин Брэтт, Аланна Юбак, Херберт Сигенса, Энтони Гонсалес, Хайме Камиль, Габриэль Иглесиас, Рене Виктор, Гаэль Гарсиа Берналь

Смотреть онлайн Тайна Коко 1 в хорошем качестве

-





Комментарии к мультфильму
Навигация