Соник в кино 1 (фильм 2020)

Соник в кино 1 смотреть все серии подряд
После укуса Питер стал замечать невероятное – у него стали проявляться особенности, которых не было раньше – у него легко получалось лазанье по потолкам и стенам, он стал обладать невероятно острым зрением, а из рук стал выпускать паутину. Сначала юношу испугали его сверх способности, но постепенно он стал к ним привыкать. После того, как погиб трагически дядя Питера, парень надел маску, назвал себя Человеком-пауком и в свободное от учебы время начал борьбу с преступностью в родном городе.И, только благодаря нашему герою, преступность в городе будет постепенно идти на убыль, ведь, мало кто сможет успешно сразиться с человеком, обладающим такими сверх способностями, какие имел Питер Паркер. Приключения юноши Человек-паук будут очень интересными и, конечно, опасными, ведь, очищать город от преступников небезопасно.
Вряд ли мужчина думал, что на войне можно встретить любовь, но именно это с ним произошло, поскольку Мария поселилась в его сердце всерьез и надолго. Работать под руководством грубого Пабло и властной Пилар главному герою тяжело, поскольку эти люди очень хитры, жестоки и безжалостны, от них можно ожидать чего угодно. Но у него есть конкретные задачи, которые он обязан выполнять. Хватит ли у него на это сил? И что будет с его чувствами к Марии, учитывая всю ситуацию и ежеминутную опасность умереть? Зажигательный Павел «Снежок» Воля и его видео версия концерта « Павел Воля: Ищу бабу». Рассказ о семейных ценностях, взаимоотношениях женщин и мужчин.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2020
Страна: США, Япония, Канада
Жанр: боевик, комедия, фантастика, приключения, семейный
Режиссер: Джефф Фаулер
Актеры: Фрэнк Ч. Тёрнер, Бен Шварц, Ли Мадждуб, Нил Макдонаф, Джеймс Марсден, Том Батлер, Джим Керри, Наташа Ротуэлл, Адам Палли, Тика Самптер

Смотреть онлайн Соник в кино 1 часть в хорошем качестве

-





Комментарии к мультфильму
Навигация