Доктор Стрэндж 1 (фильм 2016)

Доктор Стрэндж 1 смотреть все серии подряд
Люка постоянно подстегивают обстоятельства, он хочет стать полноценным папой для сына, которого внезапно обрел. Он встал на достаточно сколькие «лыжи», но это выбор осознанный. Авери проявляет готовность пойти против системы. Но при таком выборе, в глаза сына достойно не получится.
Поэтому скорее начинайте В первый раз 2013, чтобы проникнуться романтикой и теплым юмором. Создатели не брали за основу привычные типажи, вроде бэд боя или девочки-отличницы, которая не может долгое время найти себе молодого человека. Это особенный фильм со своей атмосферой, которую нужно прочувствовать. Дэйв является простым парнем, пусть для современных реалий несколько фантастическим. Трудно представить в нынешние времена, что парень с такой привлекательной внешностью и умением здраво размышлять является девственником. Это нестандартная ситуация для его возраста. Дэйв отличается стеснительностью, поэтому ему на его жизненном пути встретилась Обри. Интересная личность, которая может сделать неожиданные поступки. Обри не любит медленные танцы, не верит в посредственность и любит пить вино. Вместе с внимательным Дэйвом их история поразит женскую аудиторию нашего портала. Да и первый раз у всех был, и многие женщины мечтали бы именно о таком первом разе. Однозначно рекомендуем В первый раз.



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Скотт Дерриксон
Актеры: Майкл Стулбарг, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Рэйчел Макадамс, Бенджамин Брэтт, Зара Питиан, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор

Смотреть онлайн Доктор Стрэндж 1 часть в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация