Трансформеры 2 часть (Месть падших)

Трансформеры 2 Месть падших смотреть все серии подряд
Врачи рассматривают наиболее часто проявляющиеся заболевания, методы их лечения и причины появления. Стоит отметить, что зачастую болезнь можно лечить не только медикаментозными препаратами, но и старыми народными способами. Какие же сегодня симптомы заболеваний рассмотрит Елена Малышева и ее коллеги? На первом канале запущен новый телепроект «Танцуй». Конкурсантом на участие может стать любой человек, который не только умеет, но и любит танцевать.Жители разных регионов России могут принять участием в удивительном проекте, где можно побороться за почетное звание лучшего танцора страны. Из многочисленных заявок будет выбрано только 320 человек, среди которых в прямом эфире жюри конкурса выделит сотню лучших. После того, как конкурсанты выступят со своим номером, их останется всего 24 человека, с которыми уже будут начинать работу известные хореографы.
На первый взгляд, Доктор Кто – обычный путешественник по Вселенной, а не космический гость. Он приветствует землян из своего необычного летательного аппарата, весьма схожего с полицейским автомобилем. Иногда за его фантастическими странствиями наблюдают люди, которые случайно оказались на месте прибытия Доктора Кто.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Шайа ЛаБаф, Рамон Родригес, Меган Фокс, Тайриз Гибсон, Джули Уайт, Изабель Лукас, Джош Дюамель, Кевин Данн, Джон Туртурро, Джон Бенжамин Хикки

Смотреть онлайн Трансформеры 2 часть в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация