Трансформеры 3 часть (Тёмная сторона Луны)

Трансформеры 3 часть смотреть все серии подряд
Этот гость соглашается взять с собой в путешествие всех желающих, а потом рассекает вместе с ними космическое пространство. Не все его попутчики выживают после скитаний по миру, хотя некоторым таки удается отыскать свое место, повстречать любимого человека и обзавестись друзьями. Разумеется, везет не всем и Доктор Кто в этом не виноват. На первый взгляд при просмотре данной работы можно подумать, что показывается самая обычная семья, которая полна счастья и любви, семья у которой есть и дом свои и друзья и работа. Но вот только все совершенно не так. Главная героиня Люда – это женщина, которая тянет на своих маленьких плечах мужа алкоголика.
Очень быстро все человечество пострадало от колоссальной и страшной эпидемии, которая в мгновение ока, охватила целиком всю планету. Сейчас каждый человек заперся в собственном доме, предпочитая не выходить никуда оттуда. Ведь угроза заражения, перестала казаться детской сказкой. Существуют те, коим удалось выжить, но они скрываются под землей, ожидая безопасного времени. Главный герой ленты работает в обыкновенном офисе. Но дома, его ожидает юная супруга, которая носит под сердцем их общего ребенка.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Джон Малкович, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джош Дюамель, Кен Жонг, Фрэнсис Макдорманд, Патрик Демпси, Тайриз Гибсон, Шайа ЛаБаф, Джон Туртурро, Алан Тьюдик

Смотреть онлайн Трансформеры 3 часть в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация