Трансформеры 4 часть (Эпоха истребления)

Трансформеры 4 часть смотреть все серии подряд
Страшный вирус застал персонажа прямо на работе. Соответственно, на улицу выбраться, чтобы попасть в родной дом, ему не удастся. Однако смирение с подобными обстоятельствами, совершенно невозможно. И тогда персонаж отправляется в истинное путешествие. Он будет применять те системы, связанные с коммуникацией, которые находятся в подземном пространстве. Таким образом, герою предстоит передвигаться из одного подвала в иной. И в итоге, он доберется до метрополитена. Остается выяснить, как поступит главный персонаж, в том случае, если осознает, что к супруге он не попадет, если только. . .
Рожденному на обычной птицеферме петушку Тото улыбалась одна участь – стать частью статистики. Но малыш, лелея мечту выбиться из толпы, твердо решил следовать своей цели. То обстоятельство, что он может всю жизнь провести в этой скукоте и однообразии, толкнули его и товарищей на побег.Тогда Тото был еще яичком, из которого потом вылупился цыпленок, по мере взросления который превращался в бравого петушка, пережившего много опасных моментов, но обретшего в этих стенаниях настоящих друзей. Даже взрослая жизнь, которая, казалось бы, должна уже образумить взрослое создание, оказывается полна приключений. Теперь герой мечтает стать боксером, знаменитостью, но вот как это будет происходить, это уже другой вопрос. . . На планете произошел очередной апокалипсис, связанный с падением метеорита на поверхность Земли.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2014
Страна: США, Китай, Гонконг
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Никола Пельтц Бекхэм, Келси Грэммер, Марк Уолберг, Стэнли Туччи, Джек Рейнор, Титус Уэлливер, София Майлс, ТиДжей Миллер, Ли Бинбин, Питер Каллен

Смотреть онлайн Трансформеры 4 часть в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация