После 1 часть (фильм 2019)

После 1 смотреть все серии подряд
Инспектор Фреймут сразу же обращает всеобщее внимание на перчатки, которыми она работает в поисках пыли и грязи на столах, рабочих поверхностях. Кулинарный шедевр должен быть приготовлен в соответствии с санитарными нормами, которые нельзя нарушать ни в коем случае. На популярном аналитическом проекте от канала ТВЦ - "Постскриптум с Алексеем Пушковым" в студии встречаются общественные деятели, популярные иностранные, а также современные российские политики, что знают больше остальных о происходящих событиях в мире и могут поделиться общедоступными сведениями. Каждую субботу ведущий предлагает поговорить о насущных проблемах и методах их решения. Деловая элита страны смотрит "Постскриптум" за возможность услышать откровения политических деятелей и ознакомиться с аналитическими данными, статистической информацией. Послушать выводы экспертов можно в 9 часов вечера.На политическом шоу «Шустер LIVE» как всегда обсуждается ситуация в стране. Участники политических дебатов готовы бороться за собственные высказывания, отстаивать точку зрения. Ведущий заранее выбирает для выпуска единую тему, которая зачастую соприкасается и с экономикой, и с положением валюты на международном рынке.
Их юмор не имеет возрастных границ. Участники собираются в команды, чтобы сразиться между собой за денежное вознаграждение, сумма которого пишется на большом экране.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2019
Страна: США
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дженни Гейдж
Актеры: Пиа Миа, Свен Теммел, Сэмюэл Ларсен, Хиро Файнс Тиффин, Джозефина Лэнгфорд, Хадиджа Ред Тандер, Инанна Саркис, Сэльма Блэр, Шэйн Пол МакГи, Дилан Арнольд

Смотреть онлайн После 1 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация