После Глава 2 (фильм 2020)

После Глава 2 смотреть все серии подряд
Следите за событиями новых интернов онлайн в 10 сезоне на dom-filmov.ru ! Европа в разгаре Мировой войны. Многое переменилось в Аббатстве Даунтон. Граф Грэнтем желает воевать за свою родину, но его не призывают в армию. В отличие от него Мэттью Кроули придется участвовать в военных действиях. В 1916 году в одном из сражений он встречает приятеля Томаса, которого давно не видел. Томас в мирное время служил лакеем и с наступлением войны ушел на войну. Теперь же, опасаясь за сохранность своей жизни, он намерен стать дезертиром. В это время в поместье жизнь тоже меняется. Граф Грэнтем всячески помогает армии. Например, предоставляет свой дом во владения госпиталя. Все его семейство и слуги непрерывно трудятся. Эдит старается быть независимой и выработать уверенность в себе. А самая младшая дочь, Сибил, помогает солдатам и, кажется, находит свое предназначение. В скором времени выясняется, что Мэттью собирается взять в жены Лавинию Суайр.
Именно поэтому каждый сотрудник, который посмел высказать малейшее подозрение, в скором времени вынужден уходить со службы. Но каждый честный работник понимает, что оставлять все как есть нельзя, ведь это приводит к срыву всех операций и человеческим жертвам. Именно поэтому Оливер Лэйкон, непосредственно после своего назначения на пост куратора разведки, обращается к одному из уже уволенных сотрудников с просьбой о помощи в поимке предателя.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2020
Страна: США
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роджер Камбл
Актеры: Карима Уэстбрук, Шэйн Пол МакГи, Чарли Уэбер, Кэндис Кинг, Роб Эстес, Луиза Ломбард, Дилан Спроус, Джозефина Лэнгфорд, Сэмюэл Ларсен, Хиро Файнс Тиффин

Смотреть онлайн После Глава 2 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация