Джек Ричер 1 часть (фильм 2012)

Джек Ричер 1 смотреть все серии подряд
Им предстоит стоять возле пульта и давать ответы на всевозможные вопросы из различных областей знаний. За каждый правильный ответ герой может заработать дополнительные балы, которые имеют свою стоимость.
Следует не забывать, что в конце шоу зрители смогут увидеть специального гостя программы, которым станет человек, имя которого звучало в выпуске на прошлой неделе. На программе «Следствие вели с Леонидом Каневским» разбираются громкие преступления времен СССР, когда за расследование брались советские правоохранители. Ведущий поведает подробности каждого резонансного дела, расскажет о жизни людей того времени. В документальном сюжете будет обсуждаться не только жизнь преступников, которые получили тюремный срок и отбывали свое наказание, но и жизнедеятельность арестантов до того, как они ступили на скользкую дорожку. Леонид Каневский прекрасно знаком с волнениями советских людей, ведь в тот момент он занимался актерским мастерством.
Всем участникам шоу предстоит разгадать загадку следствия, раскрыть настоящее преступление с жертвами. Если оперативники ссылаются на интуицию и логику, то ведьмы и колдуны работают по другим принципам. Они находят возможность пообщаться с потусторонними силами, которые подсказывают верный путь в следственных мероприятиях.



Рейтинг:
Голосов: 2

Дата выхода: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, детектив, криминал
Режиссер: Кристофер МакКуорри
Актеры: Алексия Фаст, Том Круз, Роберт Дювалл, Вернер Херцог, Майкл Рэймонд-Джеймс, Джай Кортни, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс, Дэвид Ойелоуо, Джозеф Сикора

Смотреть онлайн Джек Ричер 1 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация