Форсаж 1 часть (фильм 2001)

Форсаж 1 смотреть все серии подряд
Однако Виктор упрямо идет к своей цели, он никого не боится и продолжает смело разоблачать нечестных сотрудников. Здесь приоткрывается кулиса бархатной жизни этих людей. У парня, которого зовут Джей, сложились на протяжении многих лет теплые отношения с одной семейной парой. Как будет бороться с проклятьем Джо и не потеряет ли он свою даму сердца?
Уолтер Уайт стал наркоторговцем по стечению обстоятельств. А Тирион уже вовсе заждался хороших новостей. Сыну это совершенно не понравилось. А вот сын решил продолжить дело отца. Покончить с этим бардаком собирается охотник-одиночка родом из Америки, который оказывается в самой гуще событий, причем с самого начала попав в ловушку вампиров. Порой даже самые незнакомые люди могут рассказать множество удивительных вещей о популярных личностях. Однако принципиальность в некоторых случаях может иметь негативные последствия. Тем временем Тирион вместе с Варисом переплыли Узкое море. На остров Нагасаки сбрасывают атомную бомбу. В этой части он расстается со своей возлюбленной, но сам он не будет, так как он очень интересен для женщин. Именно с этими пленками в руках в нейтральную зону между двумя Америками отправляются Джо и Джулс — юноша и девушка, пробующие свои силы в борьбе с режимом. Но всему приходит конец. Он не желает сдаваться просто так и дать возможность преступникам править городом. У них дома больше не слышно ссор и упрёков.



Рейтинг:
Голосов: 4

Дата выхода: 2001
Страна: США, Германия
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Режиссер: Роб Коэн
Актеры: Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Чэд Линдберг, Тед Левайн, Том Бэрри, Пол Уокер, Джонни Стронг, Рик Юн, Мэтт Шульце

Смотреть онлайн Форсаж 1 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация