Форсаж 4 (фильм 2009)

Форсаж 4 смотреть все серии подряд
Таковым агентом становится Смайли, который с невероятной охотой принял предложение. Первые попытки начинаются со сбора большего количества информации, для чего герой начинает встречаться с агентами, которых также настигло сокращение. Достаточно скоро Смайли оказывается в эпицентре запутанных событий, где царит всеобщее недоверие, подозрения, непонятные профессиональные сокрытые связи и пр. Однако он не останавливается, продолжая вести собственное расследование, не смотря на всю опасность.
Кинокомедия представляет собой историю о девушке, которая на протяжении всего времени находиться под постоянной опекой своей матери. Она запрещает ей встречаться с друзьями и проводить время так, как ей хочется. Однако мать не учитывала то, что чем больше запрещать своей дочери, тем на большее она будет способна для того чтобы получить желаемое. Повглядываться фильм можно для того, чтобы узнать, как девушка воспользуется своей свободой для реализации собственной мечты. После некоторого времени главная героиня решает покинуть мать и отправиться к своему отцу, который имеет несколько другую точку зрения на сложившуюся ситуацию. При знакомстве с друзьями своего отца она замечает привлекательного парня, который ей понравился. И здесь начинается самое интересное, ведь она совсем не знает как себя вести с парнями Эта интересная комедия показывает реальную ситуацию того, как многие девушки, не имеющие опыта в общении с парнями, пытаются понравиться молодому человеку.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2009
Страна: США, Япония
Жанр: криминал, боевик, триллер, драма
Режиссер: Джастин Лин
Актеры: Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Галь Гадот, Лас Алонсо, Шей Уигэм, Джон Ортис, Пол Уокер, Джек Конли, Лиза Лапира, Вин Дизель

Смотреть онлайн Форсаж 4 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация