Форсаж 8 (фильм 2017)

Форсаж 8 смотреть все серии подряд
Милая красавица Дениз приезжает в небольшой населенный пункт на побережье своенравного Эгейского моря. Здесь, после недолгих попыток трудоустроиться, она поступает на работу в кафе-мороженое. Селение на морском берегу немногочисленно, поэтому не сюрприз, что вскоре её дорога пересеклась с очаровательным Али. Али - рыбак, в нем все дышит морской пеной. Не многие могут принять его трепет к делу, но для главного героя это работа жизни. Однако после встречи с приезжей девушкой не только рыболовство начинает дарить ему радость.
Малышка не привыкла к жестокому обращению к себе, но теплое воспитание не помешало Хлое проявить вою храбрость, организовать побег и вернуться домой целой и невредимой. В то время как она делает все возможное, чтобы выбраться из плена, к ней на помощь спешат Рейчел, садовник Сэм и его чихуахуа, который влюблен в Хлою. "Добро пожаловать ко мне" - захватывающая картина с сюжетом об Элис Клинг, судьба которой принимает неожиданный поворот после лотерейного розыгрыша. Став счастливой обладательницей 86 миллионов, девушка получает не только безграничные финансовые возможности, но и большую известность, которая ей пока совершенно незнакома. Если раньше ей был доступен только просмотр любимых телешоу с экрана своего телевизора, то сейчас она сама становится участницей такого шоу. Героиня имеет удивительную возможность воплотить свои самые креативные фантазии, что были недоступны до этого счастливого подарка судьбы.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2017
Страна: США, Китай, Япония
Жанр: боевик, криминал, приключения
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Актеры: Натали Эммануэль, Лудакрис, Шарлиз Терон, Тайриз Гибсон, Джейсон Стэйтем, Скотт Иствуд, Дуэйн Джонсон, Курт Рассел, Мишель Родригес, Вин Дизель

Смотреть онлайн Форсаж 8 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация