Суперсемейка 1 (мультфильм 2004)

Суперсемейка 1 смотреть все серии подряд
У нее нет времени на развлечения, зато его вполне хватает на учебу и чтение книг. Совсем скоро всем учащимся предстоит побывать на практике и принять непосредственное участие в расследовании убийств. Молодые люди страшно беспокоятся, что у них не все получится. Есения очень надеется, что с ней согласится поработать Родион Меглин, легендарный следователь, который знает все о преступниках и их поведении после совершенного поступка.Да только разве такое возможно, чтобы обычный человек владел такими глубокими познаниями? Каждый год мальчик Джонатан проводит летние каникулы у своего дедушки, который живет на самом краю живописного леса. Однако, в этот раз мальчик отправляется к дедушке вместе со своей младшей сестрой Софьей. Маленькая непоседа и так доставляет брату достаточно неприятностей, но в один из дней и вовсе случается страшное – Софью уносит в лес огромный медведь величиной с пятиэтажку. Джонатан, несмотря на то, что ему всего 11 лет, все же решает самостоятельно вызволить свою сестру и отправляется в опасный и страшный поход в дремучий лес.
Кумиры многих граждан спешат поделиться своими проблемами и личными достижениями, вести диалог относительно профессиональной сферы. Программа выходит в эфир с сентября 2014 года. К сожалению, у передачи не столь высокие рейтинги. У нее имеется много аналогов.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2004
Страна: США
Жанр: мультфильм, боевик, приключения, семейный
Режиссер: Брэд Бёрд
Актеры: Уоллес Шоун, Маив Эндрюс, Тедди Ньютон, Джин Синсере, Сэмюэл Л. Джексон, Илай Фучиле, Доминик Луи, Холли Хантер, Джейсон Ли, Крэйг Т. Нельсон

Смотреть онлайн Суперсемейка 1 в хорошем качестве

-





Комментарии к мультфильму
Навигация