Суперсемейка 2 (мультфильм 2018)

Суперсемейка 2 смотреть все серии подряд
Техас Вестерн Майнерс была не самой удачливой командой по баскетболу. О ней не вспоминали и не считали достойной места в соревнованиях. Но все меняется, когда в команду поступает «новая кровь» в лице нескольких чернокожих игроков. Хотя это против правил соревнований, тренер команды, Дон Хаскинс, все же решается на рискованный поступок. Это меняет в корне суть дела... Марку всего 12 лет, а в его жизни произошла ужасная трагедия: он потерял свою любимую маму, которая заболела раком и умерла в больнице. Более того, теперь Марка мучает совесть от того, что он обещал матери помочь в одном деле, но теперь он этого сделать никак не может. Это чувство делает происшествие еще более печальным. Однажды отец Марка Дэвид уезжает в командировку в Японию на две недели и оставляет сына. А в это время Марк решает съездить в гости в Аризону к дяде с тетей и их детям.
О-хен в свои молодые года уже считается зарекомендовавшим себя в криминальном мире жестоким и расчетливым киллером. Он делал свою кровавую работу чисто, хладнокровно, не оставляя помарок, как на месте казни, так и в глубине своей совести. О-хен жестоко расправляется с юной школьницей, которая за фантастическую сумму наличности от его шефа стала очередной жертвой. Но за все коварства придет когда-то расплата и О-хена похищают, жестоко пытая его. Кто же все-таки убил юную девочку? Это основополагающий вопрос, который так интересует неизвестных ему людей. Но вдруг его отпускают. И придут духи прошлого и не дадут О-хену жить как прежде, как и шестерым палачам, причастным к страшной расправе.



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 2018
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Брэд Бёрд
Актеры: Илай Фучиле, София Буш, Крэйг Т. Нельсон, Майкл Бёрд, Сара Вауэлл, Боб Оденкёрк, Кэтрин Кинер, Сэмюэл Л. Джексон, Холли Хантер, Хак Милнер

Смотреть онлайн Суперсемейка 2 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация