Варкрафт 1 часть (фильм 2016)

Варкрафт 1 смотреть все серии подряд
До поры, до времени, жизнь барышни является олицетворением сказки – она не испытывает финансовых трудностей, занимая должность горничной в одном из роскошных особняков. Несмотря на то, что уже тогда там были Болтуны, он уверен, что таким образом, сможет найти ключ к успеху. События драматической кинокартины происходят в 1813 году. А все, потому что у него умерла бабушка, и он стал наследником этого большого особняка. Данный сюжет обещает вас удивить и развеселить, удастся ли главным героям добиться уважения?
Они как и многие другие приехали покорять Москву, рассчитывая на благополучное будущее. Тогда Батюшка Царь решает выдать её за первого встречного, коль сама нос воротит. Невероятно сладкая история приключений этой трудолюбивой и доброй пчёлки, вместе со своим другом Вилли. Кейну необходимо оберегать девушку, если её нашел он, найдут и другие... Но конкуренция не всегда бывает честной. У неё есть семья, муж учёный по имени Джон и сын-андроид Итан, которые тоже начинают замечать странное поведение Молли. В книге они находят имя одного известного профессора, разыскав его дом выясняется, что он уже умер. Он хочет отомстить своему бывшему начальству. На этот раз их ждёт соревнование куда более серъйозное - мировое Гран При, которое должно проходить в трёх точках мира: в Токио, набережных Парижа, на побережьях Италии, и на улицах туманного Лондона.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2016
Страна: США, Канада, Китай, Япония
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Дункан Джонс
Актеры: Рут Негга, Дэниэл У, Роберт Казински, Пола Пэттон, Трэвис Фиммел, Бен Шнетцер, Клэнси Браун, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл

Смотреть онлайн Варкрафт 1 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация