Крик 4 (фильм 2011)

Крик 4 смотреть все серии подряд
А ведь охота на убийц только началась. Так все же кто они, тианственные мстители? И какие идеи они реализуют? Тренер команды по футболу полный неудачник. Он тренирует команду христианской школы, которая в игре, можно сказать, далеко не лидеры. Да и личная жизнь героя оставляет желать лучшего. Вера в Бога помогает по-другому смотреть на мир и тогда стоит проводить каждый день в молитвах за свою команду и достижения.
Новым клиентам и постояльцам «Мэриголда» придется встретиться с новыми смешными ситуациями, которые не оставят равнодушными и внесут значимый след в их памяти. Каждый, кому однажды пришлось поселиться в «Мэриголде», обязательно сюда вернется, навстречу новым приключениям и забавным знакомствам. Фильм-драма «Вдалеке от людей» — кинолента о ценности жизни. Француз Дару уже долгое время преподает французский язык в глухой высокогорной алжирской деревушке. Жизнь в этом месте тиха, одинока и ничем не примечательна, однако, это вполне устраивает мужчину. Но начинается война за независимость и местные власти дают учителю поручение: доставить властям городского комиссариата парня, который был обречен на смертную казнь. Сам парень совершил убийство, но, в связи с военными событиями, властям было не до него. Став охранником для смертника Дару сам подвергается неминуемой опасности.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Уэс Крэйвен
Актеры: Адам Броди, Энтони Андерсон, Кортни Кокс, Эрик Кнудсен, Хайден Панеттьери, Нив Кэмпбелл, Эмма Робертс, Дэвид Аркетт, Мэри МакДоннелл, Рори Калкин

Смотреть онлайн Крик 4 часть в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация