Мальчишник в Вегасе 1 часть (фильм 2009 )

Мальчишник в Вегасе 1 смотреть все серии подряд
И Тоби не спешит останавливаться на достигнутом, ведь он теперь парень со связями.Теперь ему нелегко жить согласно собственным прежним принципам. Но как бы не старался полицейский встать на путь праведника, его темное прошлое ступает следом. Как выяснилось, быть благочестивым человеком весьма приятно, однако в современном обществе очень тяжело, особенно, когда остальные коллеги и некогда друзья остались прежними. Основной персонаж драматического триллера, немолодой мужчина, Сонни. Парень в жизни потерял, вероятно, все, что когда-либо имел, скатился на дно социального мира, утратил последние остатки человечности и обрел многочисленные пагубные зависимости.
Взаимоотношения между тремя отшельниками вскоре становятся весьма неоднозначными, однако и эта проблема отодвигается в сторону, когда их убежище обнаруживает еще некто. События новой криминальной трагикомедии разворачиваются в, известном на всю Россию, элитном районе, Рублевке. Это подмосковный поселок, где сосредоточена вся отечественная элита с многомиллиардными доходами. И даже ложка в столовой рублевских господ может стоить больше чем заурядный россиянин способен заработать за всю жизнь.Естественно подобные особняки и усадьбы привлекают нежелательное внимание множества преступников и воров.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 30 мая 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Тодд Филлипс
Актеры: Кен Жонг, Хизер Грэм, Джеффри Тэмбор, Брэдли Купер, Рэйчел Харрис, Саша Баррези, Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Майк Эппс, Джастин Барта

Смотреть Мальчишник в Вегасе 1 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация