Смурфики 2 (мультфильм 2013 )

Смурфики 2 смотреть все серии подряд
Поэтому на Рублевке, как в любом административном округе, имеется свой участковый. В силу своей профессии, покой олигархов вынужден охранять, главный герой Измайлов Григорий. За время рабочей практики, он уже адаптировался к заносчивости местных снобов. А против предрассудков состоятельных жителей, он противопоставляется, сарказм, цинизм и качественный черный юмор. А проживание на Рублевке для Григория не более чем робота, принципам которой он верен всегда.
Он надеялся, что если он в ней проведет немного времени, то вспомнит, ведь именно так советовали психологи по телевизору. Эх, либо психологи не компетентны, либо просто главному герою не повезло, но он так ничего и не вспомнил. Только вот он нашел нечто поинтересней – огромные суммы денег, паспорта на разных людей, но с его фотографией и даже оружие, вот, что было у него в квартире. После этого он начал понимать, что он уж точно не обычный человек, а может даже бандит или агент.А пока Евгений пытается вспомнить хоть что-нибудь, за ним уже начали следить агенты ФСБ. Почему? Дело в том, что недавно была совершена чреда похищений, и что характерно – похищали только сирот и одногодок Жени. И вот он отлично попадает под описание пропавших. Кто же он?



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 28 июля 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, семейный, комедия, мультфильм
Режиссер: Раджа Госнелл
Актеры: Джейма Мейс, Антон Ельчин, Нил Патрик Харрис, Джордж Лопес, Хэнк Азария, Джонатан Уинтерс, Дж.Б. Смув, Кэти Перри, Кристина Риччи, Брендан Глисон

Смотреть Смурфики 2 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация