Смурфики 3 часть (фильм 2017 )

Смурфики 3 смотреть все серии подряд
Может, найдется тот, кто поможет ему все вспомнить... Сюжет готической картины ужасов разворачивается в старом семейном поместье основных персонажей, Аллердэйл, в Англии 19 века. Молодой герой, Томас Шарп возвращается домой, где проживает с родной сестрой Люсиль, с молодой супругой по имени Эдит, которая недавно осталась сиротой, из-за внезапной смерти отца. Эдит в новом доме сталкивается с множеством запретов, и странным вражеским отношением новой родственницы.
Целыми днями девушки веселятся, шутят, учатся и работают. Вот так и пролетают дни, в таком «плотном графике» сложно найти минутку, чтобы уделить ее себе, не то чтобы найти парня. Девушка даже и представить не могла, что через несколько дней ее жизнь кардинально изменится, благодаря случайности. Дело в том, что подруга главной героини, которую зовут Кейт, неожиданно заболела, естественно она не могла даже с кровати встать, а о работе и говорить не стоит. Но, тем не менее, ей необходимо было взять интервью у известного миллиардера Кристиана Грея. Чтобы у нее не было неприятностей, девушка просит свою подругу взять у него интервью.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 23 марта 2017
Страна: Китай, США, Гонконг
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, фэнтези, семейный
Режиссер: Келли Эсбёри
Актеры: Элли Кемпер, Фрэнк Уэлкер, Джо Манганьелло, Мэнди Пэтинкин, Деми Ловато, Рэйн Уилсон, Джек Макбрайер, Мишель Родригес, Дэнни Пуди, Ди Брэдли Бейкер

Смотреть Смурфики 3 затерянная деревня онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация