Стрельцов (фильм 2020 )

Стрельцов смотреть все серии подряд
Со временем наши герои притираются, пока не выпал момент провести отдых всем вместе и с этого момента они проводят свободное время сообща. Спустя некоторое время ферма стала настоящим раем, более того Антон построил домик на территории фермы, где будет проживать. Сюжет тринадцатого сезона сильно отличается от первых, но по своему накалу страстей. К нему обращаются политики и миллионеры, обычным людям он не по зубам. Санса Старк во время смерти Джоффри смогла сбежать из Королевской гавани вместе с Петиром Бэйлишем. Теперь каждый из них носит на руке красный браслет, который является символом братства. Она не может сложить два плюс два, но пользуется огромным успехом у парней, которых она часто меняет. Ему чуждо всё что находится за территорией монастыря, но у него нет выбора. Когда-то он отрёкся от своего промысла и стал на сторону добра. Внезапно у Ани умирает мать. К ним в отдел переводят детектива Ларсона (Гэбриела Бейтмена) из нью-йоркского отдела убийств. Как же себя будет вести наша героиня в новоиспеченной должности?
Ее гордости не было предела. А тот стал рэпером, и его песни начинают набирать популярность. Действия происходят в послевоенном городе, который еще не оправился после ужасной войны. Речь еще пойдет об обычном учителе, которому совсем не повезло по жизни. В шоу также присутствуют другие рубрики связанные с гостем текущей программы, но существуют и более постоянные где имеются собственные ведущие, например рубрики «Пойдём в кино, Оксана!», «Острый репортаж с Аллой Михеевой», «Взгляд снизу» и другие.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 24 сентября 2020
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт, биография
Режиссер: Илья Учитель
Актеры: Александр Петров, Виктор Добронравов, Надежда Маркина, Алексей Колган, Александр Яценко, Алексей Морозов, Стася Милославская, Виталий Хаев, Ася Домская, Василий Мищенко

Смотреть Стрельцов онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация