Ундина (фильм 2020 )

Ундина смотреть все серии подряд
Пока парочка не оказывается в перипетиях одного из громких скандалов. Казалось чем плохим может окончиться отдых на поляне в лесу. Но этим не ограничивается все, вскоре на Юрия наезжают не менее известные "авторитетные люди", пытающиеся присвоить себе столь "жирное место". Но все оказалось бесполезным. Виктор хватается за свой шанс и выходит на свободу. А Ошу вместе с Риконом последовали в поместье Последний Очаг. История космического пирата по имени капитан Харлок неизвестна. На ее плечах лежит огромная и ответственная миссия - подготовка профессиональных кадров. Сюжет данного сериала развивается в столице России. Тем временем врагов становиться все больше, и вести борьбу одним просто невозможно. Они создают множество фильмов и сериалов, но лишь немногие набирают популярностью среди телезрителей, чего уж говорить про интернет пользователей. Смогут ли гости соблюдать хладнокровие и сбежать с замка или же начнут охотится друг на друга?
Вот только его тут особо не ждут, а привыкший к равноправию, работающим законам и действительно надежной полиции, он сталкивается с полной противоположностью. Сейчас единственная цель Оливера: очистить город от преступности и сохранить порядок.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 23 февраля 2020
Страна: Германия, Франция
Жанр: мелодрама, драма, фэнтези, детектив
Режиссер: Кристиан Петцольд
Актеры: Якоб Маченц, Энно Требс, Марьям Заре, Паула Бер, Франц Роговский, Хосе Баррош, Юлия Франц Рихтер, Рафаэль Стаховяк, Анна Ратте-Полле, Глория Эндрес де Оливейра

Смотреть Ундина онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация