Влюбленный астероид 2 сезон все серии

Влюбленный астероид 2 сезон смотреть все серии подряд
Но это задание запомнится им еще надолго. В жизни бывают самые разные ситуации, и порой найти выход намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Похожий случай произошел и в жизни самого обычного парня, который однажды решил посвятить свою жизнь совершенно новой деятельности. Как не странно, у него из самого начала стало получаться лечить людей, и отступать от этого дела он уж никак не хотел.
Всего за несколько лет он сумел стать талантливым врачом, который в некоторых случаях вытаскивал людей с того света и тогда больница полагала на него очень большие надежды. Но в один прекрасный момент его амбиции немного изменились, и он решил, что его настоящим призванием является совершенно другое направление. Он решил, что выводить людей из запоя это тоже очень важное дело, и кому то стоит этим заниматься. Всего за один год он смог помочь не одной сотни людей, которые в будущем к нему неоднократно приходили с благодарениями. А ведь это было только начало его пути, и впереди его будут ждать как хорошие моменты, так и настоящие проблемы, без которых никак не обойтись.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Влюбленный астероид 2 сезон онлайн

В жизни бывают разные ситуации, и всегда за свои поступки нужно платить. Но что делать если ты этого не делал? Мо Ланди был приговорен к нескольким годам строго режима, за преступление которого он не совершал. Но доказать свою невиновность так и не смог. После того как он отсидел положенный срок, и вышел на свободу, сразу же начал искать работу. После тюрьмы очень сложно куда-то устроится, но он всё-таки нашел. Его приняли на работу в приют для собак. То во что превратилась его жизнь за забором с колючей проволокой он пытается забыть, как странный сон. Теперь он хочет начать все с самого начала, с чистого листа. Поздно вечером, когда Мо уже собирался домой, в приют забегает женщина, в панике и руки в крови.





Комментарии к мультфильму
Навигация