Достать ножи 3 часть

Достать ножи 3 смотреть все серии подряд
Единственный выход для Ника - стать истинным Гриммом, потому что он последний из своего рода. Однако все его попытки приводят только к тому, что персонаж становиться обычным насекомым. Стоит отметить, в сериале достойная сюжетная линия. Оказывается, что молодой мужчина однажды добровольно стал вести переговоры с настоящими убийцами и преступниками. Главное, что все герои кардинально отличаются друг от друга, и на этом контрасте будет строиться сюжет. В скором времени он понимает, что выпал из жизненного ритма. Так же ей в помощь отправился и компьютерный гений Садлер. Но это только по ее мнению. В городе объявляется альфа вампиров – Повелитель. У нее всего 5 дней до пересмотра дела и команда, состоящая из самых блестящих адвокатов, детективов и судмедэкспертов. Данный сериал повествует о жизни людей на планете совместно с дикими животными, которых человек попытался приручить. Но в один день все пошло совершенно не так. Вся проблема в том, что у знаменитого следопыта погибает жена, которую звали Ирен. Но сколько сможет человек прожить без сна? В подпольном казино проводят игры, не на жизнь а на смерть, рискуют своей жизнью участники а игроки миллионами. Его зовут Саша.



Рейтинг:
Голосов: 4

Дата выхода: 7 сентября 2023
Страна: США
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Режиссер: Райан Джонсон
Актеры: Дон Джонсон, Лакит Стэнфилд, Кэтрин Лэнгфорд, Джейми Ли Кёртис, Майкл Шеннон, Тони Коллетт, Дэниэл Крэйг, Кристофер Пламмер, Крис Эванс, Ана де Армас

Смотреть Достать ножи 3 онлайн в хорошем качестве

Knives Out 3 Никто кроме его матери не верит в то, что он когда-нибудь уже очнется. Находясь далеко от дома в полном отчаянии его взяла себе на попечение молодая Джульетта Каннаваро, которая принялась его выхаживать и со временем между ними возникли чувства, которые подарили им дочь.





Комментарии к мультфильму
Навигация