Странный мир 2 часть (мультфильм)

Странный мир 2 смотреть все серии подряд
Все, кто имел к этому отношению, были уничтожены. Ивановы-Ивановы (2017) Шестнадцать лет назад судьба связала две семьи Ивановых, которые до недавнего времени даже не подозревали об этом. Смогут ли они найти общий язык?
Сюжет сериала описывает события которые происходят в жизни Скотта МакКола. Оптимизм Никиты сменяется замешательством, когда оказывается, что красивая незнакомка угнала его автомобиль. Но осознать этот факт будет не так уж и легко, поскольку все настолько правдиво, что кажется это происходило с персонажами на самом деле. Главный герой - бывший солдат по имени Джек, занимающийся поиском и починкой дронов (летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют земную оверхность). Хронику повествования ведет Берт Миддлтон, который на протяжении своей жизни с детства и до почтенной старости занимавшей целый век. Их обеспечивают самыми последними новинками оборонной промышленности, которые способны существенно увеличить силу отряда. Но пожениться они смогут лишь когда Иван Царевич докажет, что достоин руки принцессы. В процессе его помощи к нему присоединяется все больше единомышленников, которые ему помогают в его деле. Помимо друзей, он найдет свою любовь, с которой захочет связать себя узами брака. За долгие годы работы, девушки довольно прилично сработались и в основном всегда сходились во мнении. В первой серии главные персонажи Санса и Теона продолжают делать попытки сбежать из известного всем Винтерфайла. Все жители города были в недоумении, потому что таких случаев еще не происходило.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 19 ноября 2023
Страна: США
Жанр: семейный, комедия, фантастика, мультфильм, приключения
Режиссер: Дон Холл, Ки Нгуйен
Актеры: Алан Тьюдик, Абрахам Бенруби, Аделина Энтони, Jonathan Melo, Джейк Джилленхол, Каран Сони, Люси Лью, Джабук Янг-Уайт, Деннис Куэйд, Гэбриэл Юнион

Смотреть Странный мир 2 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация