Туалетный мальчик Ханако 2 сезон все серии

Туалетный мальчик Ханако 2 сезон смотреть все серии подряд
Правда, теперь уже не все ее капризы бросается выполнять. Например, когда Агния потребовала купить ей квартиру, отец решил отказать. Да, героиню это удивило, но не остановило. Она решила, что найдет другой способ, чтобы получить желаемое. План у нее родился просто «гениальный», а для воплощения его в жизнь она позвала на помощь Лешу Лопухина, работающего на отцовской фирме. Своенравная дочурка решила, что папа расщедрится, когда узнает, что ее похитили. Конечно, это будет подставное похищение, но испугаться он должен всерьез. Так Агния рассчитывала. Леше она тоже всей правды не сказала, так что он и не понимал, во что влез. А отец в скором времени раскрыл обман и не стал выкупать дочь. Пусть теперь ее содержит Лопухин... Шеф полицейского управления Нью-Йорка Френк Рейган талантливый дипломат и управленец, способный добиваться одинакового успеха, как в политики, так и в полиции. Но он также является главой семейства Рейган. Как отца его беспокоит, нов то же самое время вызывает отцовскую гордость Дэнни, его старший сын, а по совместительству талантливый детектив и ветеран иранской войны, но иногда применяющий сомнительные методы раскрытия дел.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Туалетный мальчик Ханако 2 сезон бесплатно

Младший сын Рейгана- Джейми с успехом закончил юридический факультет престижного учебного заведения, но отказался от работы от карьеры в элитной юридической фирме и пошел по стопам отца, выбрав профессию обычного полицейского. В этом начинании его поддерживает девушка Синди, которая уже работает адвокатом. Эрин- единственная женщина в семействе Рейган, одна воспитывающая детей и работающая прокурором Нью-Йорка, помогает отцу и братьям разобраться в тонкостях американского законодательства.





Комментарии к мультфильму
Суммая Суммая 3 января 2022 13:15
Супруга полностью разделяла взгляды мужчины, поскольку она тоже не хотела стать от кого-то зависимой.
adminserii adminserii 28 марта 2022 18:21
Дело в том, что первый подростком способен творить кинжалы из света, а второй подросток может облачать людей в покров тьмы.
Навигация