Невезучий (фильм 2020)

Невезучий смотреть все серии подряд
А вот на самом деле он является отважным и храбрым парнем, который всегда готов во всем помогать во всем. Таким образом два друга съезжаются, однако они на столько различаются как характерами так и повадками что эта затея может даже навредить дружбе. Смогут ли они успеть и удастся ли им уговорить Дэйва не делать эту роковую ошибку, по их мнению. Неподалеку от местожительства мужчины извивается река Ар. Флинт в поисках хитрой стратегии, которая должна сработать. Именно там живут главные герои, которые приходятся еще и отличными друзьями. Не смотря на все размолвки, которые появились между братьями, они вновь воссоединяться, ведь только вместе у них получится одолеть врага и спасти мир. Может где-то рядом и ее ждет что-то прекрасное? Ведь хорошие события происходят с хорошими людьми?
Судьба дает мужчине очередное испытание на прочность. На телеэкранах они бесстрашны и неодолимы, с легкостью одерживают верх над любыми проблемами. Главный герой Альфред Великий был мудрым и очень продуманным королем, он предлагает всем объединиться в одно большое королевство и совместными силами противостоять врагам. Люда привыкла всегда рассчитывать только на свои силы, ведь ей приходится оказывать всяческую поддержку своей матери, которая занимается воспитанием двоих детей. Детективы по-прежнему пытаются доказать капитану, что некоторая доля юмора положительно влияет на работоспособность коллектива. Но отец настолько переживает за судьбу своих детей, что решает снять роскошную квартиру неподалёку от места жительства Саши и Тани.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 1 января 2020
Страна: Италия
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Кекко Дзалоне
Актеры: Сулейман Силла, Николя Ночелла, Манда Туре, Нассор Саид Бирья, Джованни Д'Аддарио, Дилетта Аквавива, Алексис Михалик, Антонелла Аттили, Арианна Скомменья, Кекко Дзалоне

Смотреть Невезучий онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация