Дэнни Цепной пес 2 часть

Дэнни Цепной пес 2 смотреть все серии подряд
Этот сериал снятый по мотивам одного из классиков английской литературы Гилберта Кита Честертона. В этот раз им и предстоит это сделать. А если учесть, что холостяк еще и грузин, то не сложно догадаться сезон обещает быть очень жарким. Саша писательница,и вот с мечтами о светлом будущем наша героиня бросает все и отправляется в Москву, где очень надеется на свой талант, в надежде, что ее будут опубликовывать разные известные издания. Все время он борется с преступным элементом в своей городе. Сюжет сериала описывает события происходящие с жизнью шерифа и его семьей после событий результатом которых стало распространение эпидемии биологического вируса превращающего людей в зомби. Сможет ли наш котик оправдать надежды возложенные на него?
Все дело в том, что после того, как он поступил в высшее учебное заведение по этой специально, то проучился недолго. Вадим очень любит своих родителей и невесту и старается для них во всём. Андрею успешно удаётся побег из тюрьмы, и он преодолевает огромное расстояние чтобы оказаться дома. В каждый раз в их поле зрения попадают разные знаменитости, которых они доводят к шоковому состоянию. Молодая девушка по роковой случайности становиться зомби, но вопреки всему она не идет убивать мирных людей, а наоборот приносит помощь в социуме. У них есть чудоковатые друзья, которые так же не могут поладить с окружающими.



Рейтинг:
Голосов: 3

Дата выхода: 10 января 2023
Страна: США, Великобритания, Франция
Жанр: криминал, триллер, драма, боевик
Режиссер: Луи Летерье
Актеры: Джет Ли, Кэрол Энн Уилсон, Винсент Риган, Тамер Хассан, Дилан Браун, Филлида Ло, Боб Хоскинс, Морган Фриман, Майкл Дженн, Керри Кондон

Смотреть Дэнни Цепной пес 2 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация