Соединившиеся души (фильм 2014)

Соединившиеся души смотреть все серии подряд
Появилась возможность завершить все конфликты и зажить мирной жизнью. Но метла случайным образом оказалась у маленькой обезьянки, которая никогда не летала и не хочет служить злой Ведьме. Все ребята гениальны в своей отрасли, например: первый-инженер, второй-генератор, ну а третий-главарь этой банды. Ну а третья подруга и вовсе стала испытывать отвращение в парнях. Они влюбляются, ищут работу, ссорятся, женятся, разводятся, у них вечно не хватает денег. И вот однажды ему удалось его разыскать. У него за спиной было немало громких побед, среди которых и долгожданная победа над поляками, после которой наконец-то пришла независимость. Т. Кто она первая женщина питчер? Чего ей стоило место в профессиональном бейсболе?
Со временем выясняется что это не обычное исчезновение - это убийство! Главная героиня сразу же берется за дело и начинает собирать улики и опрашивать жителей. Накажут ли нашего героя за превышение своих полномочий? Либо он так и будет безнаказанно узнавать правду?
В компьютере убитого лидера они находят отчеты по банковским операциям, судя по которым одна крупная американская корпорация финансировала террористов. И вот так случается, что когда Василий занял пост главы государства его многие политики и коррупционеры просто возненавидели, поскольку из-за него теперь нельзя совершать множество махинаций, где отмывались хорошие деньги. В городе Санкт-Петербурге существует особый отдел занимающийся расследование особо опасных и тяжелых преступлений.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Birlesen Gönüller
Дата выхода: 24 октября 2014
Страна: Турция
Жанр: драма, история
Режиссер: Хасан Кирак
Актеры: Atilgan Gümüs, Димитер Баненкин, Фикрет Хакан, Ali Dogan Erdogmus, Серкан Шеналп, Хандэ Сорал, Ферди Акарнура, Эмирхан Акбаба, Ягмур Касифоглу, Ачелья Эльмас

Смотреть Соединившиеся души онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация