Восточный ветер 3: Наследие Оры

Восточный ветер 3 смотреть все серии подряд
Ему мало что можно в этой жизни. Дело в том, что, несмотря на то, что ей уже перевалило за тридцать, наша героиня так и не смогла создать свою ячейку общества, о чем она страстно мечтает. Один из воров и рецидивистов оказался в небольшом городке Банши. В центре сюжета находится любитель приключений – Джеймс Делани. Его начальство ставит ему условие, которое может навредить или помочь ему в дальнейшем. Интересно, кому он сможет ответить взаимной симпатией? Быть может, он вовсе не заинтересуется ими обеими. После похорон отца, Делани желает любой ценой отомстить за его смерть. Следствие постоянно обращается к Poyзвуду, для помощи раскрытия невероятно сложных и замутненных дел. Отечественный телесериал рассказывающей о довольно таки интригующей встрече мужчины и женщины при крайне интригующих обстоятельствах. Но сможет ли человек, которым так манипулируют все это сделать, или же все обернется для него трагедией?!
Есть такие женщины на земле русской, что могут и в огонь, и в воду. С тех пор, на ней лежит полное руководство в доме. Самому парню уже 26 лет, и он решил, что уже давно пора жить отдельно от родителей и уже нужно как то начинать воротить собственные дела.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
Дата выхода: 27 июля 2017
Страна: Германия
Жанр: семейный, приключения, спорт, драма
Режиссер: Катя фон Гарнье
Актеры: Николетт Кребиц, Томас Зарбахер, Тило Прюкнер, Марвин Линке, Леа ван Акен, Корнелия Фробёсс, Амбер Бонгард, Мартин Файфель, Яннис Нивёнер, Ханна Бинке

Смотреть Восточный ветер 3 часть онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация