Планета зверей (фильм 2018)

Планета зверей смотреть все серии подряд
Несмотря на это Галине Ивановне постоянно не хватает внимания своего супруга. Это нужно сделать как можно скорее, потому что с каждым часом на земле становиться людей все меньше и меньше. Они готовы доказать, что способны на многое. Предстоящие приключения воссоединят его с Джейн Фостер и поставят на карту все, чтобы отстоять и спасти вселенную от наступающего врага. Правитель волшебного королевства соглашается, но при одном условии - Шрек должен спасти принцессу Фиону, которая заперта в башне, охраняемой огнедышащим драконом. Грю - злодей в мире номер один, и он этим очень гордится. Сможет ли Валера ужиться в новом месте?
Дэйв должен поехать в Майами, он хочет сделать предложение своей возлюбленной. Чтобы осуществить свою мечту, Дасти готов побороть свои слабости, и вскоре он сможет бросить вызов самому быстрому самолёту - Рипслингеру. Воссозданная атмосфера, персонажи, диалоги - перенесут зрителя в ту эпоху, где было мало известно об искусстве иллюзионистов, где каждый трюк вызывал восторг у толпы зрителей. Но Мишка еще не знает, к чему это все приведет, ведь каждый раз она придумывает нечто новое и неповторимое. Кто - то в песенной форме будет радовать вас своим юмором, кто - то же сценкой. Вот и у полиции на всех новеньких такое же мнение сложилось. И они наслаждались друг другом, пока не появилась сестра героини, которая тоже стала не прочь завести такого жениха. Тем временем бывший военный Уильям Страйкер, в прошлом проводивший экперименты над мутантами, активизирует свою программу, направленную против мутантов, и организовывает штурм на дом доктора Ксавьера.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Dong wu shi jie
Дата выхода: 29 июня 2018
Страна: Китай
Жанр: триллер, драма, приключения
Режиссер: Хань Янь
Актеры: Кит Шиллито, Арчибальд С. Макколл IV, Ван Гэ, Чжоу Дунъюй, Эрик Хейз, Цао Бинкунь, Ли Ицзюань, Ли Ифэн, Майкл Дуглас, Альберто Ланселлотти

Смотреть Планета зверей онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация