Лука (мультфильм 2021)

Лука смотреть все серии подряд
Но с другой стороны, это открыло для него перспективу создания более новых и возможность действовать более открыто. Управляющий же не чувствует ничего к своей подопечной и всячески ее отталкивает. Станис Баратеон тоже не собирается отступаться от мечты о железном троне, ища поддержку у домов Севера. Смогут ли главные герои справиться со всеми сложностями на своем пути и наладить свою личную жизнь?
В итоге он соглашается, и его жизнь начинается в новых красках. С тех пор Ден и Сэм Винчестер охотятся на призраков, демонов и других гостей с потустороннего мира. Сюжет сериала развивается в далеком шестнадцатом веке. Все они, имеют скрытые ото всех свои секреты, которые умело и тщательно прячут за улыбкой и беспечностью. Они ещё не знают, что попадут в ловушку злой феи - Крёстной Фионы, которая заколдовала её ещё в детстве с расчётом на спасение её Чармингом (сыном Феи) и последующий свадьбой, после которой она уже давно замышляет прибрать к рукам королевское наследство. И тут возникла некая ошибочка, и выясняется, что Никита вовсе не болен. Обеспокоенные и напуганные люди не способны понять, что все это делалось исключительно для их блага и полнейшей безопасности. Тем самым главный герой хотел помочь своим землякам, и думал, что совесть его будет чиста. Ему приходится очень тяжело здесь, но уходить Рустам никуда не собирается.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Luca
Дата выхода: 17 июня 2021
Страна: США
Жанр: приключения, мультфильм, семейный, комедия, фэнтези
Режиссер: Энрико Касароса
Актеры: Саверио Раймондо, Джим Гэффиган, Питер Сон, Джейкоб Тремблей, Майя Рудольф, Саша Барон Коэн, Джек Дилан Грейзер, Эмма Берман, Марко Барричелли, Сэнди Мартин

Смотреть Лука онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация