Живая сталь (фильм 2011)

Живая сталь смотреть все серии подряд
Не обойдут в фильме стороной нескончаемый арабо-израильский конфликт. Помимо пересадки сердец доктор еще занимается обучением будущих специалистов области кардиохирургии. Только Грю может его понять и предугадать его действия. Необходимо полностью поддерживать порядок во всех делах, но Ганецкий сможет очень сильно помешать ему в этом. Необычные мультфильмы заполонили экраны и с каждым днём появляются новые мультфильмы-сериалы, стараясь приблизится к успеху самых популярных. С самого начала их пребывания все не заладилось начиная с того что вместо маститого британского актёра руководство приглашает некогда телевизионную звезду Мэтта ЛеБлана, который мягко говоря не особо интересуется этим шоу. Теперь же он то и делает, что путешествует по миру вместе со своими родственниками и небольшой группой людей. Главная героиня сериала Клэр воспитывает ребёнка и стремится жить полной радостной жизнью, но в её семье создаются сложные отношения. События сериала приоткрывают занавесу работы ФБР по поимке преступников. Как же дальше будет развиваться данная история? Кто сможет остаться с Виктором?
По счастливой случайности наш герой кролик Луни Тюнз помогает своей знакомой, до которой попал цветок, скрываться и попытаться его сохранить. Благодаря вниманию родственников он не смог начать задуманное до конца. Несмотря на то, что многие люди относятся к этому с пониманием, они в свою очередь не знают куда себя деть. Мэдди интересуют только вечные вечеринки и тусовки, большие употребление алкогольных напитков и к тому же она подсаживается на наркотики.



Рейтинг:
Голосов: 5

Оригинальное название: Real Steel
Дата выхода: 6 сентября 2011
Страна: Индия, США
Жанр: семейный, боевик, фантастика
Режиссер: Шон Леви
Актеры: Джон Гэйтинс, Хью Джекман, Энтони Маки, Ольга Фонда, Карл Юн, Кевин Дюран, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн

Смотреть Живая сталь онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация