Меч короля Артура (фильм 2017)

Меч короля Артура смотреть все серии подряд
Он придумал новую версию, согласно которой он теперь священник. Теперь главный герой на время становится домохозяйкой и примерным отцом для своих отпрысков. Так если он обнаружит зацепку ведущую к истинному убийце тогда сможет вернуть семью и спокойную жизнь. Что же ждет нашего героя?
Знакомы ли они с любовными гранями, депрессией. Но вдруг главная героиня фильма решает разобраться в этом запутанном преступлении. Время проводит ловя медуз и пуская пузыри с лучшим приятелем Патриком, также работает в ресторанчике Красти Крабс и берет уроки карате Сенди, еще пытается получить права посещая школу вождения Миссис Пафф. Ведущий по имени Беар Гриллс является специалистом выживания в экстремальных и диких условиях в которых только может оказаться человек переживший морскую или авиакатастрофу либо просто заблудившийся турист. Их опасные приключения не прекращаются, одиннадцатый сезон обещает быть неплохим, осталось только подождать осени. Не всем мужчинам под силу выполнять такую ответственную и опасную работу, которая доверена этой серьезной даме. Её личность очень сложная и неординарная, упрямый и гордый характер, не проявляет дружелюбности и общительности по отношению как к мужчинам, так и к женщинам, просто потому что они все её бесят, с таким девизом она проживает каждый день. Ему предстоял маршрут над океанской гладью и уже на занятой высоте пассажиров охватила непонятная паника, экипаж не понимает что происходит, а пассажиры потихоньку сходят с ума. Когда-то давно великому богатырю удалось победить страшного дракона и спасти Волшебный мир, но он не смог убить чудовище.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: King Arthur: Legend of the Sword
Дата выхода: 27 апреля 2017
Страна: Великобритания, США, Австралия
Жанр: драма, приключения, фэнтези, боевик
Режиссер: Гай Ричи
Актеры: Эрик Бана, Джимон Хонсу, Джуд Лоу, Кингсли Бен-Адир, Эйдан Гиллен, Чарли Ханнэм, Фредди Фокс, Крэйг МакГинли, Том У, Астрид Берже-Фрисби

Смотреть Меч короля Артура онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация