Джуманджи 2 часть (2019)

Джуманджи 2 смотреть все серии подряд
Гриша стал увлекать фермерским хозяйством. Вот только не всегда так бывает, что жизнь и судьба покорна тебе, и иногда нужно самому подчиняться ей. Она очень милая, добрая, щедрая и нравится представителям противоположного пола. Участники будут приходить настолько разные и не похожи между собой не только внешним видом, но и самой тематикой шуток. Теперь она сталкивается с большой проблемой, как объяснить мужу происхождение ребенка, если она не изменяла ему? Перед Молли стоит очень сложная задача, ей нужно разобраться каким образом она забеременела и кого она носит внутри себя?
Теперь у нее появляется огромное количество знакомых, которые могут изменить ее жизнь в корне. На столе в студии разложено много газет — ведь где еще, как не в свежих газетах, черпать актуальные новости, которые произошли на прошедшей неделе. Именно от нее они брали все для своего существования на земле. И вот только главный герой видит связь между совершенно несвязанными вещами. Его судьба сложилась очень сложно, от отправления в тюрьму, до досрочного освобождения, восстановления прав и свобод, а так же воинского звания. Его просто напросто невозможно забыть, даже если приложить к этому огромное количество сил и энергии. Один из главных персонажей Старк решил тоже воспользоваться этой возможностью и вскоре смог оказаться в своем прежнем доме.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Jumanji 2: The Next Level
Дата выхода: 4 декабря 2019
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, комедия
Режиссер: Джейк Кэздан
Актеры: Дуэйн Джонсон, Аквафина, Джек Блэк, Карен Гиллан, Морган Тернер, Риз Дэрби, Ник Джонас, Дэнни ДеВито, Дэнни Гловер, Кевин Харт

Смотреть Джуманджи 2 Новый уровень онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация