Калейдоскоп поцелуев 1 часть

Калейдоскоп поцелуев 1 смотреть все серии подряд
Убить их не так просто, существует лишь один способ: обильное повреждение головного мозга. Но у судьбы на них были свои планы. Когда Риддик его находит, Имам просит его о помощи. Только парень побоялся их решить самостоятельно и перебрался подальше от этого города. Данный комедийный фильм расскажет о братьях близнецах Гримсби. У нет особо сложных заданий. Правительство перестало считаться с мнением оппозиционеров и прислушиваться к нему. Он и дальше продолжает очень хорошо работать до того момента, как начал одно очень интересное дело. Однако каждая серия по-своему интересная и увлекательная. Но дело в том, что с ним постоянно происходят какие-то странные ситуации. Вот там и находится огромная мафия, которая творит коварные делишки. Но разве возможно остановить подростков в семнадцатилетней возрасте и заставить их делать то, что нужно, а не что они хотят. В данном сериале, казалось бы, все также, как и в книгах, но есть небольшое но. Но он даже не ведает о том с какими трудностями ему придется столкнуться в будущей борьбе. Цепь загадочных убийств авторитетов в криминальном мире, совершает переполох среди своего окружения. Он всегда сражается так, как будто это его последний бой…
Полиция, не собирается предпринимать каких - либо действий, поэтому Козлов начал действовать самостоятельно. Во втором сезоне прошло уже восемнадцать лет с момента пропажи электричества, люди пытаются выжить, живя кучками.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: The Kissing Booth
Дата выхода: 11 мая 2018
Страна: США, Великобритания
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Винс Марчелло
Актеры: Стефен Дженнингс, Меган Янг, Линкольн Пирсон, Карсон Уайт, Морн Виссер, Джои Кинг, Меган дю Плесси, Молли Рингуолд, Джейкоб Элорди, Джоэл Кортни

Смотреть Калейдоскоп поцелуев 1 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация