Калейдоскоп поцелуев 3 (фильм 2021)

Калейдоскоп поцелуев 3 смотреть все серии подряд
Сможет ли эта группа людей бороться с чумой всего человечества?... Но так ли это на самом деле? Главный герой сериала Нил Труман узнаёт что его жена пользуется мужскими услугами по телефону, и это становится толчком для завязки сюжета. Жизнь всех героев сериала примет неожиданный оборот, и сильно изменится. За малейшее непослушание, их ждало жестокое наказание. Бывает единственное незначительное события может повлиять многократно на последующие и подобно кому обрушится на жизни людей порой никак несвязанных между собой. Со временем всплывает информация, что исчезновение невесты Ильи это часть плана одного иностранного бизнесмена... Он быстро находит сторонников и устраивает государственный переворот. А для того чтобы побольше узнать о мафии нужно расспросить обо всем всех жителей, которые живут в Нью-Йорке. Парень мечтает о том, как ее встретит и обнимет. Название заманчивое, правда? Именно в Готэме жили герои комиксов, такие как: Человек-пингвин, Плющ, Женщина Кошка, Бэтмен. Смогут ли они противостоять всем обрушившимся на них несчастьям?
Его ищет не только местная полиция, ФСБ и Интерпол, но и торговцы оружием, которых он когда-то серьезно подставил. Битва с мертвыми принесет неожидаемые последствия, которые скажутся на простом народе. Речь в этом анимационном фильме пойдет конечно же про то время когда по планете бродили огромные, сильные, смертельно опасные динозавры, которые не вымерли в результате крушения астероида, а наоборот даже переступили на следующую ступень и представляют из себя довольно разумный вид в отличии от человека оставшегося на примитивном уровне развития.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: The Kissing Booth 3
Дата выхода: 11 августа 2021
Страна: Великобритания, США
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Винс Марчелло
Актеры: Джоэл Кортни, Карсон Уайт, Стефен Дженнингс, Джейкоб Элорди, Меган Янг, Джои Кинг, Морн Виссер, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Молли Рингуолд, Тейлор Захар

Смотреть Калейдоскоп поцелуев 3 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация