Лагерь на свежем воздухе 2 сезон все серии

Лагерь на свежем воздухе 2 сезон смотреть все серии подряд
Подрастя парни решили, что пора бы зарабатывать деньги. Но юношам хочется найти их без особого напряжения. Конечно, им подворачивается предложение заработать не пыльно и быстро. Нужно отогнать машину в определённую точку, но, увы, машина имеет груз, который несёт опасность для них. Простое дело становится смертельной западней, и лишь дружба и круговая порука дадут им шанс выжить. Но выдержит ли их маленькая цепь нагрузку, которая на них свалилась?
В этих джунглях ставки всегда высоки и лишь от них зависит, выиграют ли они свою судьбу и жизни. Существование загадочных вампиров известно каждому. Однако мало кто осознает, что их некогда дружественный мир распался на две половины, которые отныне противостоят друг другу. В малоинтересном месте Штатов Америки, в Монтане, функционирует специальная школа, в которой обучаются юные представители темных миров. Тем не менее, даже обитель магических искусств нельзя назвать крепкой защитой для данных существ. В центре картины находится принцесса вампиров по имени Лисса и ее верная подруга, страж, вампир Розмари. Вместе им придется проверить отношения на прочность, страдать от потерь близких людей. Состязаться в непростых вампирских войнах девушкам придется вне зависимости от их желаний.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Лагерь на свежем воздухе 2 сезон онлайн

Девушка вынуждена расследовать эту ужасающую тайну и в итоге узнает, что в этом замешана бывшая подруга ее мамы Диана. Когда она была маленькой девочкой, то сильно боялась темноты и на ней решили провести очень опасный и сомнительный эксперимент, закончившийся трагической гибелью девочки. Теперь только знание прошлого и бесстрашие помогут Ребекке справиться с мстящим существом. Лола и Джени, девочки подростки, которые подрабатывают нянями. Работа не самая сложная, зато дающая свободные деньги и просто навыки сидения с детишками, которые быть может, им когда-нибудь пригодятся.





Комментарии к мультфильму
Навигация