Платформа (фильм 2019)

Платформа смотреть все серии подряд
Небольшие постановочные скетчи продолжат удивлять всех своей эксклюзивностью. Оказывается, что клиенты главного героя были еще не такими плохими по сравнению с родственниками. У них нет уверенности в завтрашнем дне... Им очень нравится молодой парень, и они помогают ему решать нарастающие проблемы. Доктор просто живет своими исследованиями и совсем не бывает дома с семьей. На сегодняшний день во всем мире существует коррупция. Голубчик необыкновенный попугай, живущий у хозяйки в Миннесоте. На Новой земле обитает племя индейцев, которые будут до конца стоять за свои земли. Неудивительно, ведь работает в этой тюрьме, он знает о ней более чем сотрудники. Данный сериал показывает космос с другой стороны, его манящие красоты и опасности, которые он в себе несет. Но тем не менее, она решает потратить все оставшиеся средства на то, чтобы отыскать его, и отомстить. Кому из двух мужчин отдаст свое сердце Ширин?
Главным героем данной киноленты оказывается секретный агент одного английского подразделения. Каждый день они занимаются простенькими делами, в которых стороны не очень богаты и по сути эти парни единственные кого они могут себе позволить. Их рекламная компания вот-вот потеряет своего главного клиента. Доктор Хаус получил мышечный инфаркт правой ноги, но правильный диагноз поставили слишком поздно. Парню всего 28 лет, и оказавшись на свободе он вновь должен переступить черту закона.



Рейтинг:
Голосов: 2

Оригинальное название: El hoyo
Дата выхода: 6 сентября 2019
Страна: Испания
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Гальдер Гастелу-Уррутия
Актеры: Сорион Эгилеор, Эмилио Буале, Александра Масангкей, Антония Сан Хуан, Альгис Арлаускас, Зихара Ллана, Иван Массаге, Чубио Фернандес, Марио Пардо, Эрик Гуд

Смотреть Платформа онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация