Джон Картер (фильм 2012)

Джон Картер смотреть все серии подряд
Герой фильма состоял в одной из террористических группировок того района, и принимал активное участие в этом сражении. Узнав такую ужасную новость, на похороны в поселок прибыл сын умершего по имени Витя, последний твердо решил посвятить свою жизнь поиску убийцы родного человека. Этим решил воспользоваться Сим, который открывает бизнес. В данный период у женщины серьёзные проблемы с нефтеперерабатывающими компаниями, она подготовила законопроект для людей, но он может сильно отыграться на финансовом заработке предприятий. Это нескончаемо смешно. Зельда относится к типичным женщинам, любит маникюр, педикюр и тематические вечеринки, но она избегает знакомства в реале и склоняется к интернет общению. Муж от неё ушел, и ей всё время приходилось обеспечивать детей в одиночку. А вот и нет. Выбирать чемпионов от школ предстоит безпристрастному судье - кубку огня. Удастся ли ему это?
Небольшая группа выживших изо дня в день борется за существование в новом, враждебном мире. Отец Аманды Дэвид Кларк отправился прямиком в тюрьму по статье организация террористического акта, повлекшего за собой множество смертей. Расследованием приводит ее к следу выпущенного с тюрьмы бандита, который вполне реально может быть причастен к смерти ее мужа. У Кости и Веры два сына: Кирилл и Филипп, да к тому же у них еще есть старшая дочь, которая уже ходит в школу. Между ними пробегает искра, и вспыхивает страсть.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: John Carter
Дата выхода: 22 февраля 2012
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Режиссер: Эндрю Стэнтон
Актеры: Линн Коллинс, Брайан Крэнстон, Доминик Уэст, Тейлор Китч, Марк Стронг, Аманда Клэйтон, Дэрил Сабара, Николас Вудесон, Джеймс Пьюрфой, Киран Хайндс

Смотреть Джон Картер онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация