Не стучи дважды (фильм 2016)

Не стучи дважды смотреть все серии подряд
Главная героиня не похвастается своим счастьем. Насущной проблемой Лесли становится будущее заброшенного участка земли на котором располагается карьер. Кто-то неизвестный сделал это так, чтобы окружающие решили, что это было обычное самоубийство. Антон работает в полиции. Понять этот суровый народ он никак не может. Но в это время в их родном городе произошла трагедия. Он выглядит как человек, но сильнее проворнее и быстрее любого человека. Поженятся ли шотландская королева и французский принц мы узнаем в сериале. Новый интересный сериал, где вас ждут невероятные приключения!
Василий очень любил женщин а женщины любили его. Именно так и случилось в картине. История об одном биологе, жизнь которого становится только хуже, проблемы в семье, с работой. Но в этой схватке власти и преступников погибает майор Кузьмин и теперь вопрос с этой бандой становится делом чести. У нее отношения с отцом не сложились, и поэтому он совершенно не дает ей свобод действий. Этот насыщенный сатирическими изложениями в том числе и социальными реалиями современного общества в мультсериале высмеиваются многие приторные клише и вычурные стереотипные события и персонажи многие из которых появляются в повседневный стиль жизни совершенно обычного американца, особенности становления и обычаев мировых культур, знаменитостей и также самого телевидения.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Don't Knock Twice
Дата выхода: 22 сентября 2016
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Карадог В. Джеймс
Актеры: Пунех Хаджимохаммади, Кэти Сакхофф, Хавьер Ботет, Паскаль Уилсон, Сара Баклэнд, Джордан Болджер, Ричард Милан, Ник Моран, Аня Марсон, Люси Бойнтон

Смотреть Не стучи дважды онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация