Сокровище нации 1 (фильм 2004)

Сокровище нации 1 смотреть все серии подряд
Стоит отметить, что с момента выхода последнего шестого сезона прошло немало времени, так что молодые дедушки и бабушки постарели, а Женечка и близнецы стали уже почти совсем взрослые. Молодой следователь по имени Андрей выезжает на поиски ранее пропавшего своего коллеги и близкого друга. Как же быть нашим героям? Быть с семьей и оставить всю работу своей жизни или же бороться за то, во что они верят, до конца?
Так в один прекрасный день Рэймонд Реддингтон, которого считали главным преступником на протяжении десятилетий, решает сдаться прямо в главном офисе агентства. Он получил от отца всё что захотел, он развлекался как только мог и при этом не заработав ни копейки. Идет время и в очередном сезоне сюжет резко меняется организации ISIS больше не существует и все ее сотрудники пустились на вольные хлеба, что означает для них сменить род деятельности и переступить на другую сторону закона в качестве международной преступной организации с новый штабом в поместье Шерил Тант. Атаки усиливаются с каждым днем, а потому люди планеты Земля стали жить в постоянном страхе. Но, именно в этот ответственный момент, ей становятся известны некоторые неопровержимые факты жизни ее горячо любимого супруга. Дух соперничества приводит к нелепым ситуациям.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: National Treasure
Дата выхода: 8 ноября 2004
Страна: США
Жанр: детектив, триллер, боевик, приключения
Режиссер: Джон Тёртлтауб
Актеры: Харви Кейтель, Николас Кейдж, Стюарт Финлэй-Макленнан, Дайан Крюгер, Шон Бин, Джон Войт, Олег Тактаров, Дэвид Дайан Фишер, Кристофер Пламмер, Джастин Барта

Смотреть Сокровище нации 1 часть онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация