До десяти 2 сезон все серии

До десяти 2 сезон смотреть все серии подряд
Так, однажды Мэри исчезла вместе со своим маленьким ребенком, и больше ее никто никогда не видел. Супруги Стив и Нэнси уже давно не ужинают вместе. Их взрослая дочь Рэйчел также предпочитает проводить время в компании лучших друзей, не слишком переживая за интересы родителей. Семья редко собирается вместе, поскольку у каждого есть свои обязанности перед работодателем. Стив решает поболтать с женой через видеосвязь и узнает, что ему придется проводить День благодарения в одиночестве. Дочурка предпочитает в это время посетить мотель, где у нее назначена встреча. Родители не успели отругать Рэйчел, поскольку с неба начали сыпаться огненные шары немалых размеров. Один из них разрушил Эйфелеву башню.
Естественно, пропавшего миллиардера будут искать долго, но без всякого успеха – никаких следов, позволяющих даже установить, жив ли он или погиб в крушении яхты. Проходит несколько лет и тем более внезапным и неожиданным становится появление пропадавшего неизвестно где Оливера Куина. Герой в прекрасной форме и счастью родных и лучшего друга просто нет меры.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть До десяти 2 сезон онлайн

О своих прожитых неизвестно где годах, Оливер говорил очень скупо и совсем немного, только упомянув, что смог доплыть до какого-то острова расположенного совсем рядом с местом гибели его судна. А потом просто старался выжить на острове в одиночестве и провел там все эти годы, пока в водах острова не появился корабль, доставивший его в Старлинг-Сити. Но скоро не замечать изменений в родном человеке семья не сможет, как впрочем, и списать их на пережитые потрясения. Но изменился не только Оливер Куин, его родной город уже не тот, что он оставил пять лет назад.





Комментарии к мультфильму
Навигация