Бриджит Джонс 2 часть

Бриджит Джонс 2 смотреть все серии подряд
У мужчины совершенно не складываются отношения с женским полом, он совершенно не может найти к ним подход, да и вообще с людьми не идет на контакт. Джокер решает захватить и контролировать весь город и показать жителям Готэма беспомощность Бэтмена. Киевское Районное Управление Внутренних Дел создало оперативную группу, основной задачей группы является расследование, используя метод "горячих следов", сложнейших преступлений. Этот район давно славится своими богатствами скрытыми как на суше так и в море. А вы что, действительно думали, что Робинзон Крузо смог все сделать один?
Главную героиню фильма зовут Битл. На пути ему встречается девушка, которая оказывается слепой. Вскоре девушка попадает в совершенно другой мир – мир заключенных. На этот раз все тоже самое. Тем временем пресса заинтересовалась событиями разыгравшимися здесь и Бродчёрч становится центром внимания всей страны. Сюжет сериала показывает события будущего где люди вынуждены попросту выживать после страшной инфекции которая уничтожила восемьдесят процентов населения. Простые грабители банков совсем недавно занимались привычными для себя делами и даже представить себе не могли, что передряги, в которые они попали, станут для них самым настоящим наказанием в жизни. Но смогут ли они установить между друг другом контакт. Группа ученных все же подчинила себе время и у человека появилась возможность отправиться в прошлое однако эту технологию еще предстоит испытать на людях одним из таких подопытных становится Коул.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Bridget Jones 2: The Edge of Reason
Дата выхода: 28 октября 2004
Страна: США, Великобритания, Ирландия, Германия, Франция
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Бибан Кидрон
Актеры: Доминик МакХейл, Колин Фёрт, Дональд Дуглас, Джим Бродбент, Селия Имри, Ширли Диксон, Джеймс Фолкнер, Рене Зеллвегер, Хью Грант, Джемма Джонс

Смотреть Бриджит Джонс 2 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация