Лига Богов (фильм 2016)

Лига Богов смотреть все серии подряд
Гневу героини нет предела. НО прежде нашей команде еще нужно преодолеть немало трудностей, разузнать секреты жутких тайн и противостоять несметному войску обезьян во главе с ужасной трехглавой предводительницей ЖоЗи. Он был вежливым и обходительным со своей жжено. Она должна стать пособием для начинающих маньяков. Несмотря на то, что они же взрослые, мечты у них до сих пор остаются детскими. Сериал покажет, как не смотря на финансовые проблемы и поголовные группировки разных банд наш герой выбрал для себя другой путь и начал его реализовывать в жизнь. События киноленты разворачиваются в Питере. Зрителям смешно, а ему совсем не до шуток. Он решил, что самый удобный вид общения с людьми состоит через профессию хакера. Точка кипения уже далеко перешла грань вседозволенности и теперь исход просто неминуем. Но что же, скрывает главный герой? Удастся ли ему скрыться от своего начальства?
Одной крупной компании повезло в разработках, они нашли отличный ингредиент для суперкрема, это желуди. Ему предстоит преодолеть множество трудностей, поучаствовать в ужасных сражениях. Их совместная жизнь началась с обычной квартире в не самом лучшем районе Алтуфьево.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Feng shen chuan qi
Дата выхода: 28 июля 2016
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: фэнтези, боевик
Режиссер: Верни Ён, Коан Хуэй
Актеры: Джет Ли, Тони Люн Ка-Фай, Цзу Фэн, Вэнь Чжан, Джеки Хён, Энди Он, Хуан Сяомин, Луис Ку, Анджела Бейби, Фань Бинбин

Смотреть Лига Богов онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация