Парни со стволами 2 часть

Парни со стволами 2 смотреть все серии подряд
Теперь он вынужден вертеться в том круговороте событий в которые он попадает не по своей воле. Особая служба укомплектованная опытными специальными агентами ведущими самые запутанные дела на на флоте. Местный прокурор Рой Рейдер полнейшая противоположность нашей героини, он неподкупный, обладающий стойкими принципами и частенько выходит за рамки своего положения, чтобы добиться для подсудимого самых жестких мер и довести все дела до внушительных сроков. Но, что же может произойти?
Так что жизнь для Веры похожа иногда на настоящий ад. Но в одни момент произошла страшная трагедия, погиб супруг, и теперь девушка должна самостоятельно заботится о детках. Кроме того, именно его обвинили во всех этих делах. Неопытный Дэнни бросается на поиски друга в запутанном мире британской разведки и встает перед дилеммой: готов ли он продолжать двигаться вперед в поисках истины. Они приняли решение собраться и отправится в путешествие к своему другому школьному другу. Ясно одно лес Сильверхёйд скрывает немало тайн и вопросов, по мере ответов на которые удастся наконец пролить свет на происходящее... Он создан по мотивам реальной жизни. Но спустя время все налаживается, и девушка смогла улучшить свое положение.



Рейтинг:
Голосов: 6

Оригинальное название: War Dogs 2
Дата выхода: 3 августа 2023
Страна: США, Румыния
Жанр: комедия, драма, биография, криминал, военный
Режиссер: Тодд Филлипс
Актеры: Майлз Теллер, Патрик Ст. Эсприт, Джейби Бланк, Дэниэл Берсон, Шон Тоуб, Брэдли Купер, Кевин Поллак, Ана де Армас, Джона Хилл, Эдди Джемисон

Смотреть Парни со стволами 2 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация