Голова-утиль 2

Голова-утиль 2 смотреть все серии подряд
Он сообщил им о том, что является сторонником не традиционной ориентации. Временные рамки сюжета охватывают 30 лет с начала 60-х по начало 90-х годов на протяжении которых будет развиваться главные персонажи. Смогут ли они преодолеть все препятствия?
Каждую смерть пациентов они воспринимает как личную трагедию, а это оказывает на него моральное давление. Во время следствия Питер сталкивается с тем к чему не был готов потому как он сам того не подозревая оказывается втянут в закулисный заговор, который длится уже около двух тысяч лет. С каждым новым днем их семья становится все крепче. В центре сюжета сериала крутой парень Фома. Наш герой не сильно переживает по этому поводу, ведь он делает большие деньги. Но можно ли еще остановить вирус? Неужели он распространиться далеко за пределы города?
Тем временем Настю повышают. Высокотехнологичные роботы, которые оберегают людей от внешнего врага завораживают зрителей и те с восторгом принимают новые фильмы и сериалы. Комикам выставляются балы членами жюри. Анна в свои 35 лет повидала многое, но очередное происшествие изменило всю её жизнь. Соня Багрецова – главная героиня, работает известным журналистом.



Рейтинг:
Голосов: 3

Оригинальное название: Junk Head
Дата выхода: 23 июля 2017
Страна: Япония
Жанр: комедия, мультфильм, фантастика, боевик
Режиссер: Такахидэ Хори
Актеры: Такахидэ Хори

Смотреть Голова-утиль 2 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация