Ученик чудовища (мультфильм 2015)

Ученик чудовища смотреть все серии подряд
Его отправляют назад в девяностые годы двадцатого века с заданием отыскать образцы вируса, чтобы ученые смогли изучить его и найти способ обезвредить, если Коул справится то получит свободу, но все ли пройдет как планировали... Больше всего на свете ей нравится путешествовать по всему миру и осматривать все новые места, которые там имеются. Действие сериала разворачивается в 1986 году в СССР. Но какая роль в этом противостоянии будет принадлежать Эллиоту?
Но он был всегда собой, хотел чувствовать себя личностью. На этот раз испанцы, численность которых составляла примерно 500 человек, смогла занять одну крепость. Телевизионный вестерн сюжет которого закручивается на легендарном Диком Западе, а ключевым персонажем истории является типичный для здешних мест любящий выпить и проронить крепкое словцо шериф, который несмотря на все храбро бдит закон в суровом окружении дикой и пока еще не обузданной земли. Мужчина хочет узнать правду. Диандра одна из девушек этой компании считается неудачницей, к ее мнению никто не прислушивается. Больница в которой он работает считается самой лучшей в городе, поскольку в ней используют передовые методы медицинского лечения. Внезапно к нему направляют молодых девчонок, для того что бы он обучил их всему что умеет сам. Его жизнь поменявшая свое направление еще после смерти тёти Марии, делает крутые повороты на виражах, создавая очередные приключения.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Bakemono no ko
Дата выхода: 11 июля 2015
Страна: Япония
Жанр: аниме, фэнтези, драма, боевик, мультфильм
Режиссер: Мамору Хосода
Актеры: Судзу Хиросэ, Кадзухиро Ямадзи, Сумирэ Морохоси, Кумико Асо, Каппэи Ямагути, Кодзи Якусё, Мамору Мияно, Аои Миядзаки, Сёта Сомэтани, Кэиси Нагацука

Смотреть Ученик чудовища онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация