Смертельная гонка 1 часть

Смертельная гонка 1 смотреть все серии подряд
Комедийная картина в легкой и ненавязчивой форме осуществляет знакомство маленьких зрителей с правилами дорожного движения. Главными персонажами фильма является молодая компания из трех человек. А теперь все разрушилось в один миг. Это необычная книга. У него на этот счет свои планы. Они не раз пытались его склонить на сторону зла но им ничего не удавалось, он мало того что не поддавался этому так еще и старался контролировать их самих. Каждая девушка предлагает свой вариант, искренне веря, что именно этот является правильным. Седьмой сезон обещает быть не хуже предыдущих, можно сказать даже смешнее и ярче. Но он не хочет все бросить, а наоборот решил идти до конца. Удачный тандем, состоящий из психотерапевта Акимовой и нейрофизиолога Зерлинского, открывает неординарное Агентство осознанных снов, ставшее в самое короткое время очень популярным. Молодой парень Джон проживающий в английской деревушке у которого в жизни особо ничего примечательного не происходит, а он мечтает стать известным и для этого даже пытается создавать музыку собственного исполнения. Удастся ли на этот раз группе профессионалов справиться с поставленной задачей?
Его серьезно ранили, он долго лечился и вскоре становиться инвалидом. Семьи остальных ребят убиты, теперь настал их черед. Все происходит в Москве. Главный герой сериала Енох Томпсон государственный казначей и гангстер по совместительству живёт в Атлантик Сити.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Death Race
Дата выхода: 21 августа 2008
Страна: Германия, Великобритания, США
Жанр: боевик, триллер, фантастика
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Актеры: Макс Райан, Джастин Мэдер, Джейсон Стэйтем, Иэн МакШейн, Натали Мартинес, Тайриз Гибсон, Джейкоб Варгас, Джоан Аллен, Фредерик Колер, Джейсон Кларк

Смотреть Смертельная гонка 1 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация