Смертельная гонка 4 (фильм 2018)

Смертельная гонка 4 смотреть все серии подряд
Вот и вышла первая серия второго сезона сериала "Мушкетёров", который так полюбила публика. Точнее ее спас неизвестный человек, который на вид был просто ужасным. Сюжет сериала повествует о деятельности двух очаровательных сотрудниц правоохранительной системы города Бостон. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место. У девушки теперь неземная сила, и ее жизни ничего не угрожает. За музыкальное наполнение отвечает коллектив FRUKTbl из Санкт-Петербурга, которые являются и авторами заглавного саундтрека для передачи. Смогут ли они сохранить семью в такой непростой ситуации?
События того года изменили не только Сергея, но и Игоря. Теперь, чтобы не отсидеть срок в тюрьме он обманывает всех окружающих. Джэксон живет и работает в Нью-Йорке психоаналитиком. Здесь практически все живут на взятки от нарушителей закона. Мультфильм покажет противостояние людей в гонке за сильнейшим оружием, а так же погоня за секретом создания клонов. Но жизнь распорядилась по другому и после того как он успешно окончил расследование его назначили на должность убитого детектива, так что теперь остров Сен-Мари станет для него домом на долго... Прорвавшись в Мексику Мачете начинает охоту на безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, промышляющего торговлей оружием, который хочет начать войну вселенского масштаба и запустить опасное оружие на орбиту.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Death Race 4: Beyond Anarchy
Дата выхода: 2 октября 2018
Страна: США
Жанр: приключения, боевик
Режиссер: Дон Майкл Пол
Актеры: Зак Макгоуэн, Нели Ангелова, Фредерик Колер, Ясетт Амос, Николас Аарон, Виктория Ананьева, Дэнни Трехо, Кристин Мардзано, Люси Саутхолл, Дэнни Гловер

Смотреть Смертельная гонка 4 Вне анархии онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация