Пункт назначения 6 часть

Пункт назначения 6 смотреть все серии подряд
И снова на наших экранах известный всем наемник Беовульф. Наша героиня хочет найти своих настоящих родителей им отомстить им за то что они вот так вот расстались с ней. Перехитрить генерала Воякера практически невозможно, тем более если с тобой в команде недалёкий комок слизи - Боб. Он привык терпеть неудачи, существовать на средства, полученные от родителей и жить на квартире своей девушки, так как денег на аренду жилья у него нет. Мужчина только начинает осваиваться на новой должности, и его роль в правительстве невелика. Спустя время будучи взрослыми Беатрис удалось выбиться в высший свет и приобщиться к благам роскошной жизни. Братья Винчестеры продолжают радовать своих поклонников новыми историями своей охоты за различной нечистью. Брезгливость, Печаль, Гнев, Радость и Страх всюду сопровождают нашу героиню и поочередно берут вверх над остальными, но несмотря на это мирно уживаются дополняя друг друга. Они начинают нападать на людей по всему земному шару. Но как теперь быть, как она сможет наладить с ним отношения?
Но они еще не знают, чем занимался их дед в молодости. Они воссоздают картину преступления из малейших деталей, с каждым разом приближаясь на шаг вперед к завершению раскрытия, и в том числе поимке преступника. Сейчас её ищет Ронан, жаждущий покорить всю галактику и уничтожить Ксандр в войне с которым погибли его предки. Бойцам нужно было еще приложить много усилий и пролить море крови то бы стать победителями. И так вышло что часть этой силы попала точно в Барри, поразив его разрядом молнии.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Final Destination 6
Дата выхода: 16 марта 2023
Страна: США
Жанр: ужасы, детектив, триллер, фантастика
Режиссер: Джеймс Вонг
Актеры: Девон Сава, Роджер Гуэнвёр Смит, Тони Тодд, Дэниэл Робак, Аманда Детмер, Керр Смит, Эли Лартер, Шонн Уильям Скотт, Чэд Донелла, Кристен Клоук

Смотреть Пункт назначения 6 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация